Камеры влажности серии HСP

Вы работаете с температурным диапазоном от 8 °C выше комнатной температуры и до 90°C и управляемым уровнем влажности? Камера влажности НСР Меммерт - лучшая по цене, исполнению и комфорту.
Виберіть необхідну кількість товару. Ціни вказані з ПДВ
Назва товару Кіл-ть
Немає доступних опцій цього товару.
Камеры влажности серии HСP наявний для покупки з кроком збільшення в 1

Почти неограниченные возможности программирования температурных профилей создают идеальные условия среды для загрузки.

  • Температурный диапазон до +90 °C (без влажности до +160 °C)
  • 3 модели 108л, 153л, 246л
  • Непревзойденная технология контроля на основе Р класса для всех моделей
  • Система активного контроля уровня влажности стандартно интегрирована для всех моделей
  • Стандартные двери для всех моделей: предотвращают загрязнение образцов и перепады температуры, одновременно возможен оптимальный обзор чувствительной загрузки через внутреннюю стеклянную дверцу
  • Во всех моделях интерьер камеры, включая вентиляционную систему, поддон для воды и все датчики, стерилизуется при 1600С в течение 4 часов благодаря стандартной STERICard.

От зоологии и ботаники к исследованиям материалов, электронике и строительной физике: имитация окружающей среды в лаборатории может быть надежной и воспроизводимой и полностью задокументированной. Высокоточный контроль температуры и влажности, а также всесторонний нагрев, обеспечивают надежность и предотвращают образование конденсата внутри камеры.

60 лет непрерывного развития, а также большой практический опыт реализованы в каждом нашем оборудовании:

  • Концепция модульного производства согласно принципу равных частей позволяет делать разнообразную и рентабельную продукцию.
  • Почти эксклюзивное использование высококачественной, устойчивой к коррозии и простой в уходе нержавеющей стали для рабочей камеры и корпуса
  • Концепция нагрева, адаптированная к специфическому продукту для точного и гомогенного температурного контроля независимо от объема камеры и загрузки.
  • Широкий диапазон опций для программирования и документирования с использованием интерфейсов, программного обеспечения Celsius, интегрированной памятью протоколирования и ЧИП-картами (особенности зависят от класса контролера).
  • Гарантия 2 года на оборудование, проданное за пределами Германии.
  • Значения температуры для всех камер влажности измеряются согласно DIN 12880:2007-05.

To Top